Ansprechpartner

Geschäftsführer / Leitung Pflanzenproduktion

 

Karsten Lutze

Handy:  0163 5055204

E-Mail: lutze@landwirtschaft-koerner.de
 

Aufsichtsratvorsitzender / Prokurist

 

Rüdiger Meyer

Handy:  0163 5055201

E-Mail: meyer@landwirtschaft-koerner.de

Verwaltungsleiter / Liegenschaften / Pacht

 

Matthias Niebuhr

Handy:  0163 5055203

E-Mail:  niebuhr@landwirtschaft-koerner.de

 

Anlagenleiterin Milchviehanlage /

Rinderproduktion Körner / Jungrinderanlage Grabe

 

Beate Hesse

Handy:  0163 5055213

E-Mail: mva-koerner@t-online.de

Anlagenleiter Schweineanlage / Schweinemast Körner / Sauenzuchtanlage Volkenroda

 

Wolfgang Klingstein

Handy:  0163 5055216

 

Hauptbuchhalterin

 

Sabine Beck

Handy: 0163 5055232

E-Mail:  beck@landwirtschaft-koerner.de

Empfang / Lohnabteilung

 

Nancy Bauer

Telefon:  036025 50253

Fax:        036025 50254

E-Mail:  bauer@landwirtschaft-koerner.de

             

Sekretariat / allgemeine Büroarbeiten

 

Anne Klingstein

Telefon:  036025 50253

Fax:        036025 50254

E-Mail:  klingstein@landwirtschaft-koerner.de

LEADER-Regionalmanagerin

Regionale Aktionsgruppe Unstrut-Hainich e.V.

 

Jenny Seeber

Handy:  0163 5055202

Fax:        036025 50254

E-Mail:  mail@leaderunstruthainich.de

Web:      www.leader-rag-uh.de

             

Hier finden Sie uns

Landwirtschaft Körner

GmbH & Co. Betriebs KG

Dammstraße 22

99998 Körner

Kontakt

Telefon: 036025 50253

Fax: 036025 50254

E-Mail: service@landwirtschaft-koerner.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
2019 Landwirtschaft Körner GmbH & Co. Betriebs KG